altekotur@gmail.com
раб: +7 (38537) 29-962, сот: 89612426973
Детский оздоровительный лагерь

6 день 14.07.2026 «День смеха стихий»

Шестой день смены «Взлёт Чемпионов» прошёл под девизом юмора, веселья и творчества, а также стал долгожданным родительским днём.
Утро началось с весёлой зарядки и общефизической подготовки, которые зарядили ребят бодростью и хорошим настроением. В 11.00 прошла «Виртуальная энциклопедия» с использованием очков VR – ребята погрузились в увлекательный мир виртуальной реальности, расширив свой кругозор и получив новые впечатления. В течение дня состоялся конкурс «Юморина стихий», где отряды показывали пародии и сценки-переделки, изображая другие стихии в смешном виде. Также прошли товарищеские встречи по мини-футболу и подготовка к вечерней программе.
Особенным моментом дня стала встреча с родителями. Для мам и пап был организован концерт, где ребята с гордостью продемонстрировали свои таланты и достижения: пели песни, танцевали, и рассказывали о ярких моментах лагерной жизни. Родители с теплотой и улыбками встречали каждое выступление, поддерживая своих детей аплодисментами. После концерта состоялось неформальное общение – ребята обнимали родных, делились впечатлениями и рассказывали о новых друзьях. Для многих родителей это была возможность увидеть, как их дети повзрослели, стали более самостоятельными и уверенными в себе.
Завершился день дискотекой «Ха-ха-диско» с зажигательными ритмами. В отрядах провели игры на свежем воздухе и тематический огонёк «Смех без границ», где ребята рассказывали смешные истории из жизни лагеря.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Экотур "В контакте"

Статистика

Количество просмотров материалов
228454
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
Шаблоны с адаптивным дизайном