altekotur@gmail.com
раб: +7 (38537) 29-962, сот: 89612426973
Детский оздоровительный лагерь

3 день – «Пыль столбом»

 3Третий день начался с построения на линейку, где отрядам были вручены отрядные звёзды и личные «бусинки» отличившимся на мероприятие, уборке комнат и проделанной работе в лагере.
После линейки отряды разошлись по кружкам, которые проводили педагоги дополнительного образования «Алтайского детско-юношеского центра».
• Ребята изготовили обереги вместе с Кисельман Александрой Юрьевной.
• Был проведён кружок «Резьба по дереву», вместе с Мирошниченко Алексеем Владимировичем.
• Дети посетили кружок «Туризм и бардовская песня».


После тихого часа были проведены разнообразные спортивные игры и выполнялись отрядные дела.
На вечернем мероприятие для всех отрядов была проведена развлекательно-игровая программа «Пыль столбом», где все дети активно участвовали, играли, выполняли различные задания, пели, танцевали, веселись.
Заключительным заданием на вечернем мероприятие было «Отгадай, пой и танцуй», в котором ребятам включались разнообразные нарезки музыки, которые они должны были угадать, громко их петь и танцевать, с чем все отряды активно справились, за что завтра утром на линейке все получат отрядные звёзды.
В конце все дети остались на зажигательную дискотеку, после которой была проведена отрядная «Свечка», где дети делились своими эмоциями, которые получили на протяжение всего дня.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Экотур "В контакте"

Статистика

Количество просмотров материалов
139436
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
Шаблоны с адаптивным дизайном